Всероссийская неделя охраны труда в Сочи

17.10.2023
Всероссийская неделя охраны труда в Сочи

Пришло время подвести итоги нашего участия в восьмой Всероссийской неделе охраны труда, организатором которой выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.


С 26 по 29 сентября около 8000 делегатов из 30 стран приняли участие в этом масштабном мероприятии. Деловая программа форума включала более 150 различных встреч, где были затронуты различные вопросы из области охраны труда, представлены современные тенденции и перспективы развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда сотрудников на производстве.


В режиме диалогов на разных площадках обсуждались главные вопросы по цифровой трансформации охраны труда: ЭЦП и законодательные требования к ее применению, вопросы обучения по охране труда и регистрация результатов в личном кабинете Министерства труда и социальной защиты РФ, единые типовые нормы выдачи СИЗ, возмещение средств на мероприятия по улучшению условий труда, а также регламент оценки профессиональных рисков.


Традиционно на Неделе охраны труда проходят презентации российских цифровых разработок в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности. Компания «Информ Центр» не упустила данную возможность, и наши специалисты, во главе с генеральным директором Просвирниным Дмитрием Геннадьевичем, прибыли в Сочи, чтобы представить линейку программных продуктов «Охрана труда».


Во время выставочного процесса наша экспозиция пользовалась большой популярностью со стороны посетителей выставки. Прозвучало множество вопросов об алгоритмах программы, её возможностях и перспективах развития – всё это даёт понимание, что интерес к цифровизации и автоматизации процессов в охране труда достиг высокого уровня. Специалисты на предприятиях готовы использовать цифровой продукт в качестве инструмента, который позволит сократить время на оформление и регистрацию событий и документов, без высоких трудозатрат, уделяя при этом больше времени своим прямым обязанностям.

 


Великолепной новостью для команды «Информ Центр» стала победа в конкурсе «Лучшие цифровые решения по охране труда». В номинации «Лучшее цифровое решение по учету и анализу данных функционирования процессов в охране труда» мы заняли почетное первое место! Такая награда говорит о том, что работа, проводимая командой «ot-soft.ru» имеет заслуженное признание и оценена на высшем государственном уровне!

 


Постоянное развитие программных продуктов линейки «Охрана труда» - основная цель работы наших специалистов. Программа отвечает высоким законодательным требованиям, содержит актуальные формы документов и нормативно-справочную информацию. Регулярные обновления продукта дают возможность гибко вносить изменения в конфигурации, добиваясь совершенства.

 


Итогом посещения международной бизнес-площадки ВНОТ-2023 для компании «Информ Центр» стал внушительный портфель новых знакомств с компаниями, которые хотят автоматизировать свою деятельность в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности. Клиенты, которые уже используют наш продукт также были гостями выставки и посетили наш стенд с целью личного общения, высказывали положительное отношение к программному комплексу «Охрана труда», что для нас очень ценно!


Если вы еще не являетесь нашим пользователем, тогда приглашаем вас на ежемесячные демо-дни, где вы сможете более подробно увидеть функционал линейки программ «Охрана труда», а также задать все интересующие вопросы. Набирайте прямой номер +7 (499) 322-16-33 и компетентные менеджеры организуют для Вас индивидуальный демо–показ, расскажут, как приобрести продукт, помогут определиться с выбором версии.

 

 

 

 

 

Шеина НатальяШеина Наталья

Методист по программным продуктам