Мы на БИОТ-2022!

14.12.2022
Мы на БИОТ-2022!

 

Международная выставка-форум «Безопасность и Охрана Труда» (БИОТ) традиционно проходит в начале декабря и уже в 26-ой раз собирает руководителей крупнейших компаний, специалистов по охране труда, собственников бизнеса и представителей органов власти различных уровней. Участие в выставке - прекрасная возможность заявить о себе, накопить новые контакты, получить бесценный опыт.

 

В очередной раз компетентный состав наших специалистов отправился на форум, чтобы рассказать о возможностях программного продукта «Системы безопасности и охраны труда». В рамках выставки состоялась конференция «Путь к успешной цифровизации с проектом OT-SOFT», которая вызвала огромный интерес посетителей. В программе семинара затронули актуальные вопросы по автоматизации процессов службы охрана труда, а именно управление профессиональными рисками и учет человеческого фактора при их оценке, регистрация опасных условий и действий сотрудников на предприятии.

 

Путь к успешной цифровизации с проектом OT-SOFT»,


«Живое» общение продолжилось на территории выставочного стенда. Методисты отвечали на вопросы участников выставки, которые активно интересовались программным продуктом. Желающие смогли посмотреть программу в действии, не отходя от стойки компании «Информ Центр». Демонстрационный монитор позволял в большом формате увидеть работу программы в целом, досконально посмотреть процесс внесения информации в справочники и документы и формирование аналитической отчетности. В процессе демонстраций возможностей «Системы безопасности и охраны труда» произошел обмен множеством идей. Новые знакомства позволят расширить географию наших успехов.

 

Информ Центр на БИОТ-2022


Подводя итоги поездки, можно откровенно заявить, что большой процент компаний серьезно думают над вопросом цифровизации работы специалистов по охране труда. Они готовы внедрять продукт, который отвечает жестким требованиям законодательства, способный обеспечить высокую эффективность работы. И в этой ситуации комплексная программа «Системы безопасности и охраны труда» - тот самый инструмент, который необходим пользователям. Она предназначена для предприятий любых отраслей и категорий и позволяет охватить все области охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности.

 

Информ Центр на БИОТ-2022